Login
Sensible Daten?
1704 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Tatarin. 30.12.09 21:33
В ответ на:
Вы неправы
да нет, я права.Вы неправы
В ответ на:
детском саду на каждого ребенка составляется специальный "пасспорт развития
Развитие ребенка - пусть наблюдают и делают выводы. Для этого им не нужно знать, врач я или дворник. Не говоря уже о том, что эти выводы они делают лично для себя. Т.к. передавать этот пасспорт без моего разрешения (т.к. именно я представительное лицо свое ребенка) не имеют права без моего разрешения.детском саду на каждого ребенка составляется специальный "пасспорт развития
В ответ на:
Тогда я бы ожидал письма от Jugendamt с приглашением на беседу о том, насколько Вами выполняется "elterliche Sorge ums Kind".
И, поверьте, это будет не самый приятный разговор...
эльтерлихе Зорге выражается не данными моей профессии и не миграционсхинтергрундом. Мы решили не заполнять эту анкету.
Посмотрим, будут ли какие-нибудь последствия. Тут дело принципа! Не хочу Штази-Акте на моего ребенка! Тогда я бы ожидал письма от Jugendamt с приглашением на беседу о том, насколько Вами выполняется "elterliche Sorge ums Kind".
И, поверьте, это будет не самый приятный разговор...