русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

детектив в магазине

15.10.08 14:19
Re: Прошу совета
 
roslyz постоялец
roslyz
in Antwort wolya 15.10.08 13:53
В ответ на:
typisch Männer
ну есть такие вещи кот. выпадывают из тележки/корзины. например помада, карандаш, туш. (в одной руке сумка, в другой телефон - куда закупки?)

И совсем даже не "тюпиш" Ну бывают люди, которые вместо совета, о котором просит автор, начинают назидать, да еще без каких-либо оснований и указания источников их познаний. Так это же не только у мужчин, а и у женщин случается
Автору темы:
Если уж он на Вас напал, в прямом смысле этого слова и начал обвинять в том, что Вы не делали, нужно было бы сразу требовать вызвать полицию, или, лучше - вызвать самой. Оставаться, по возможности, спокойной и не показывать до приезда полицейских никаких документов. По крайней мере я бы сделал так.
Но раз уже прошло, то сейчас может быть стоит написать заявление, не дожидаясь, пока Вам прийдет штраф, тем более не известно, что там наговорил этот неадекватный охранник.
Самое лучшее - это посоветоваться с адвокатом о Ваших дальнейших действиях.
 

Sprung zu