Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Как облагородить невкусный крепкий алкоголь?​

22.09.21 19:50
Re: Как облагородить невкусный крепкий алкоголь?​
 
Sergej__36 коренной житель
Sergej__36
в ответ ovimu 22.09.21 18:46, Последний раз изменено 22.09.21 19:52 (Sergej__36)

Когда я приехал в Германию, попал в русский коллектив работать. Меня пригласили на послерабочий сабантуй, где за столом была водка из магазина Микс Маркт.

Всё происходило за столом с деревянной столешницей без покрытия. Дерево какое-то серо-коричневое, не суть.

Когда разлили водку по стенкам бутылки сбежал небольшой остаток, как это обычно бывает.

Необычным был след, оставшийся на поверхности дерева, когда бутылку подняли для очередного разлива. Чёткий ободок по форме дна бутылки. Стол был новый, кто-то взялся этот след убрать. Хрена лысого, как кислота, как паяльник…. Так след и остался на столешнице, чем не пробовали его удалить.

А я с тех пор не покупаю под страхом смерти алкоголь компании «Монолит». Меня всегда поражали люди, приобретающие водку за 8-9-10 евро в русских магазинах, когда есть тот же Абсолют или Финляндия за 12. Любишь водку? Считаешь себя почитателем сего напитка? Так пей то, что хоть косвенно этим напитком можно обозвать.

 

Перейти на