Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Мороженное в домашних условиях

03.06.20 13:31
Re: Мороженное в домашних условиях
 
Zahlesel коренной житель
Zahlesel
в ответ sonnen_blume 03.06.20 12:41, Последний раз изменено 03.06.20 15:53 (Zahlesel)

ну а вот я не верю про машинку и вкусу как когдато. этот вкус будет с теплым молоком и из миксера такимже.

а вот консистенция нет!

доказывать не нужно. я уже доказал обратное. молко должно быть ледяное, дабы коктейль получился кремовым!

опыт взял из инета (не сам придумал)

читаем комменты под этими видео

Я думал , что только на крутых миксерах можно добиться такой пены. Оказалось, секрет в другом . Спасибо!


Спасибо большое, не знал что темпиратура молока так влияет

и отсюда, где делают неправильно

Молоко должно быть с морозилки!!!! С хрусталиками льда!!!!!! С теплого молока коктейль не получается!!!!


ну у меня дома есть стиралка, хотя стираю я не чаще раза в неделю. по такой логике мне в прачечную ходить :)


1 градус ледяной напиток, который долго можно пить или разбавлять другими.

3 литра ледяного напитка в холодильнике быстро не получить. в морозилке места нет.

оправдать покупку можно, если постараться :)

тут не только frozen milchshake машина


по поводу цены милькшейка, который не получить без машинки, то в цену 0,85€ я вполне уложусь с амортизацией и электричеством:

берем литр молока и банку сгущенки= 1300мл за 1.80€/ 3 стакан 60 центов. 25 остается на остальные расходы.

но всеравно спасибо за коррекцию

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на