Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Мороженное в домашних условиях

12.04.20 10:48
Re: Мороженное в домашних условиях
 
Slastёna завсегдатай
Slastёna
в ответ Olesya_1 12.04.20 08:47, Последний раз изменено 12.04.20 11:03 (Slastёna)

На ксантовую камедь уже и промышленность перешла, мне впервые этот рецепт дали года два назад в контакте , мне очень понравился , вкус отличный и без яиц, которых много есть вредно, натуральный продукт, не имеет калорий,у нас в группе многие теперь только с ней и готовят мороженное, и никакой возни с яйцами, времени надо 2 минуты для смеси, мороженица у меня хорошая, не нарадуюсь, ничего не надо морозить в холодильнике , просто выливаешь смесь в ведерко и задаешь программу, обычно от 25 до 40 минут. Магазинное муж уже не ест, сказал наше вкуснее. Хотя стоит не пару тысяч а всего около 200 евро. А сахар я вообще не добавляю, давно перешли на эритрол.


kartoshkin У моего мужа тоже диабет с 11 лет, поэтому я ему все десерты делаю на эритроле, он не имеет побочных эффектов и очень похож на сахар, с ним и безе прекрасно получается всегда, а если готовите без мороженицы то надо переодически доставать из морозилки и взбивать миксером.А в магазинах к сожалению везде сахар.

 

Перейти на