Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Как питаться без мучного

02.11.18 18:48
Re: Как питаться без мучного
 
mopsirma старожил
mopsirma

Я никогда в жизни не сидела на диете, если не брать во внимание времена далекой молодости , когда занималась спортом. Это было необходимо. Это мой образ жизни. Я ела все что хотела . Но без пережора. Никогда ее любила макаронные изделия. Моя любимая еда была - миска салата и кусок мяса. Молочные продукты, творог.. и рыбу всегда.. Никогда не пекла на маргарине, не нравился мне его вкус.

Все подруги боролись с весом , а я нет. У меня генетика такая.

Но ессно старость берет свое. Вот уже и сбои в организме пошли. Но эту же причину нужно найти. Меня не устраивает полусонная жизнь с постоянными коликами в животе , подташниванием , бурлением и прочими неприятными вещами.

И мне без мучного сейчас гораздо лучше. для меня это просто перестало существовать. Я скинула свои пару лишних кило наетых летом у мамы в беларуси.

Я изменила свой рацион , и если это будет работать , я буду его придерживаться.У меня характер такой, если я решила - я это сделаю.

 

Перейти на