Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Как питаться без мучного

25.10.18 18:42
Re: Как питаться без мучного
 
mopsirma старожил
mopsirma

Ну в итоге потихоньку разберем , что на что ращепляется и как усваивается...

Я тоже раньше многое не понимала..

Ну а по теме скажу , что чувствовать себя, как ни странно стала лучше..

Ни крошки хлеба , ни печеньки, ничего !!!Конфеты , шоколад , особенно черный полплитки за день съедаю. Сыры ем раза в 3 больше.. А мучного совсем не хочется. Просто прохожу мимо.

За безглютеновыми мУками правда еще не дошла.. в россмане по пути нету, а в ДМ который за углом еще себя не сподвигла.

Самое интересное заметила - нервишки не шалят.. полный релакс наступил... талия приходит в норму , а то ходила и как беременная себя чувствовала, толку не было хоть и прес качала постоянно. Еще кило ушло.. само по себе. Сонливость почти прошла.

У мужа другая реакция - его реально вначале трусило... видел печеньки и говорит аж руки тряслись...ну он все печеньками заедал.. сейчас правда ему уже полегче.

Анализы абсолютно все в норме, кроме депо железа. Ну это у меня по жизни. Врач сказала в январе снова сдать кровь , ей самой теперь интересно. Завтра по поводу глютена узнаю, должно придти.

Но чтобы там небыло, мучное есть не буду, мне мое нынешнее состояние очень даже нравится.

 

Перейти на