Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Das Perfekte Dinner Russische Küche

19.06.18 10:32
Re: Das Perfekte Dinner Russische Küche
 
Fila100 коренной житель
Fila100
в ответ egalegal 18.06.18 22:02, Последний раз изменено 19.06.18 11:19 (Fila100)
Вот мне только одно не понятно-почему никто не заступается за участников? Неужели никто себя там не узнал? Я в философским смысле)
С удовольствием послушал бы сторону защиты...может так и надо принимать гостей?

заступлюсь. Я ж и написала, что и сама раньше примерно так и готовила, потому что считала, что так вполне хорошоспок

Потом насмотрелась передач Das Perfekte Dinner (заметила, что в Германии гостей принимают иначе), в гости ходила, в рестораны, позже полюбила готовить и экспериментировать. Немножко понаблюдала гастрономию изнутри (кроме профессионализма и знаний, большое значение имеет качественный, недешевый исходный продукт). Появилось понимание различных культур питания, национальных кухонь и так далее и тому подобное. Многое зависит от места проживания, возможности путешествовать, ходить в рестораны, есть ли интерес к саморазвитию.


Все участники передачи были гостеприимны, старались чтобы гости себя хорошо чувствовали - и так и надо (у двух участников просто не хватило чувства такта не портить настроение другим своими капризами. Но они такие, какие есть, и это надолго, они же взрослые).

Ну тут пошли нюансы телевидения - без камеры Ольга пошла бы домой и никто бы не скучал. И в гости больше не позвали бы ее.

А Игорю дали бы рюмашку согласно его сексуально-гастрономической ориентации. Надеюсь - он увидит в записи как он краснеет при повышении давления и поймет, что пора снижать дозухаха.

 

Перейти на