Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Хобби

23.03.18 12:07
Re: Хобби
 
  глаза карие постоялец

Попробуйте сами, очень вкусные и не надо ничем пропитывать получаются коржи, продают какао порошок для деток, прям на упаковке есть рецепт, как крем шоколадный очень вкусно это ганаш, черный шоколад разводят в теплых сливках, вот туда можно и орехи и один слой вишню или что ещё добавить. Мой сын особо не любит выпечку, но вот всегда стал на своё д.р. заказывать шоколадный торт. И сколько человек будет. Помню всегда пекли большие торты на 26-28 см, а я стала делать по 15-16 см и высокие, намного лучше смотрится.

Я сыночку на годик делала торт Сникерс, потом подруге сыну на д.р. вообще всё смели. Там орехи арахис, арахисовая паста, карамель, но рецептов куча в интернете и всё не перепробуешь, его я как раз в группе где торты увидела.

Я вот тоже готовлю хорошо, а выпечка только самое простое получалось, потом как в декретный отпуск с первым ребенком ушла, что-то меня прибило печь торты, много и в мусорку летело, но научилась и вообще люблю с тестом работать, но мои не особо мучное любят, поэтому стала печь редко, но главное своим упорством научилась. И самое приятное конечно когда на любом празднике мои торты сразу сметают и да очень часто слышу от знакомых, что та или иная кто на заказ делают, то не очень вкусные торты у них.

 

Перейти на