Что приготовить на крестины?
девчата, и правильно делаете.Это такой праздник,когда все в церкви и некому заниматься кухней.Поэтому и гости не ждут изобилия и изысков.
у нас много раз это мероприятие проходило.
суп-рассольник,кукси вообще красота(только бульон сварить и все ингредиенты нарезать и перед подачей свести в кучу)лапша,луково-сырный идут хорошо.Можно поздно вечером основу сварить,а перед подачей довести до кондиции
голубчики-масенькие,аккуратные.,котлетки делать за день запросто можно,а перед подачей распарить.делать красиво-аккуратненько,съедаются всегда, утки 2 сразу помещаются в духовке-можно роту гостей накормить,обложить яблоками, это и будет гарнир,.салаты давно уже признаем только из свежих овощей, маслины,можно крабовые шейки добавить, отварные яйца четвертинками добавить,корейские салаты можно вообще за тру дня сделать-морковный ,например Эти салаты и вкусны и красивы и к масным блюдам идут легче, чем всякие под шубой..
Торт можно все-таки медовый сделать, он в таком случае выручает.Спокойно за дня 4 делаете коржи, заворачиваете их в ткань и уже перед днем крестин вечером делаете крем и пусть стоит пропитывается.Его очень любят местные, нашим девушкам всем этот торт уже не "модно"а мужчины и местные немцы до сих пор его обожают.Проверено.
Детки очень охотно едят котлетки и нудели, только нудели возьмите вкусные, итальянские.,мороженное с ягодами и напитки,
Короче, все надо такое готовить, что можно заранее сделать.Это не день рождения, когда гостей хозяйка дома ждет и встречает.