Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Готовим голубцы, делимся секретиками

09.11.17 10:52
Re: Готовим голубцы, делимся секретиками
 
Светлана31 патриот
Светлана31

а как это разбаловала? если не едят? вот что делать? у меня сын до двух лет ел и супы и все что я готовила, потом я пошла учится и бабушка с дедушкой подсадили его на поммес, никакие скандалы не помогали, они с ним сидят, значит и балуют так как хотят, с тех пор он перестал многое есть, я помню пыталась его заставить есть борщ, который он очень любил до этого, его просто начинало рвать или он ничего не ел днями :( и я смирилась, просто готовлю часто для него отдельно, если что то сварила из того, что он не будет есть. Или дочб, она практически всеядна, но есть вещи которые она не любит, когда мне кто то сказал, что я избаловала ее, я в ответ спросила, а вот ты что то не любишь? и получила целый список не любимых блюд. По моему у каждого человека есть такой список и это не значит разбаловыны, просто такие предпочтения, при чем с возрастом это может изменится, скажем я с возрастом стала есть свеклу)))а вот тыкву ни за что смогла полюбить, гречку раз-два в год согласна, чаще, не не надо)))

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на