Рецепт и фото сегодняшнего блюда 7
Бабуля, тебя давно здесь не размазывали, и ты решила храбрость проявить? Понятно, тебе обидно - ты такой же профессионал, как жена того товарища из чума. Тебе уже давно все разжевали, да ты, видать, подзабыла.Прямо не откажу себе в удовольствии процитировать!
"- вторая измельчает две несчастные морковки на пяти терках, публикуя фотографии мяса, похожего на оторванную подошву, с подгоревшим хлебом на посуде начала 90-х годов;"
"после демонстрации вами 5 терок, потом после того, как профессиональный (!) повар (!) заказывает очередной (!), не первый в коллекции, гаджет для нарезания 2 зубчиков чеснока вместо того, чтобы измельчить эти два несчастных зубца ножом.... потом машинку (!) для закатывания долмы (!!!)..."
"спасибо, хоть то-то набрался смелости и ей это написал!!!
Эта дама сама не видит и понимает, как убого выглядит еда на этих тарелках. Пусть даже и самая вкусная.
Какое-то ощущение немытости, неаккуратности, второсортности что ли от этих фотографий.
А когда она написала: "ТО у меня посуда на столе будет только чуть понаряднее", стало окончательно все понятно."