Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Какие продукты вы не можете есть.

14.08.17 18:19
Re: Какие продукты вы не можете есть.
 
Emilinda знакомое лицо
Emilinda
в ответ Diandra 14.08.17 10:33, Последний раз изменено 14.08.17 18:23 (Emilinda)
Ой, а почему так? Что же Вы тогда едите?

Да как-то вот так получилось. С детства не переношу. И это еще не полный список, я просто не стала заморачиваться с деталями, чтоб уж вообще людей не пугать. Например, не выношу кофе - ни как напиток, ни как специю (типа крем кофейный для меня - ужас-ужас!), майонез не использую вообще, у лимонов не выношу даже запах...


Но вообще-то все разнообразие пригодных в пищу продуктов не исчерпывается салатами и молочными продуктами в сыром виде. Есть еще много чего на свете, что вполне годится в пищу.


Мне когда-то срочно надо было похудеть, так моя подруга сказала: ты никогда в жизни не похудеешь, потому что не ешь ни молочного, ни салатов, на чем же ты будешь худеть,если от всего остального поправляются? Но она ошиблась - похудеть можно прекрасно и без молочного с салатами. Зато с тех пор, как похудела, почти перестала есть еще и мучное и сладости, даже виноград (из сладкого остался только горький шоколад - с содержанием какао от 73 до 85%), которые всегда любила: варю варенье, пеку часто, для всех, но сама даже не прикасаюсь, как завязавший алкоголик боится пригубить спиртное.улыб

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на