русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Рыба. где, какую и как готовите?

02.02.17 19:13
Re: Рыба. где, какую и как готовите?
 
davidka2004 патриот
davidka2004

Вы вообще то анализировать и фильтровать умеете ...безум Или Вы можете только прийти сюда и всем высказать свое ФИ громкоебезум

Что может еще писать русская пресса и всякие надзоры??Конечно только гадости на "коллег" по цеху..в данном случае по рыбному цеху..Потому.как покупая инотранную продукцию..свой поставщик проигрывает во всем..Значит надобно обгадить всех вокруг и каждого..сделать запреты на ввоз и вот и решена проблема--Все кинулись покупать рыбу от местного поставщика..НО она тоже выращена так же..Так же и Карп давно уже не речной..а "аквакультура" колхозная..И вся другая рыба..А уж что на сегодня представляют из себя реки и моря..так ЭТО отдельный разговор..

Были времена дефецита.когда и масло сл.было в загоне .Всем рекомендовали есть маргарин..полезней и важней..(((

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». (с)

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Sprung zu