Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Не убийте, но опять мультиварка

03.06.15 08:15
Re: Не убийте, но опять мультиварка
 
egalegal коренной житель
egalegal
в ответ kajf 02.06.15 21:42
Эх, как вы лихо опустили всех русских людей, обладателей мультиварок, до плинтуса
Нет, ну давайте, как и вы, разведем костер у себя на кухне, бросим кусок мяса на угли и будем считать себя гурманами всего человечества)
В ответ на:
С ней люди тупеют еще больше. Так как из за обычной лени или не умения готовить подстраивают свой всус под примитивную стряпню машины

вы наверно забыли, что Россия большая, и многие русские люди вынуждены готовить на своей кухне в 1 кв.м ? Социальный статус и образ жизни, каждый приспосабливается к жизни, как может. Поэтому и придумали такие машины, как мультиварка.
Человек так же способен увлекаться чем то новым, что ему предлагают на рынке, но это не означает, что он идиот! Многие, кто купил мультиварку, давно ею не пользуются, дети выросли, улучшили жилищные условия, больше проводят время дома и появилось время самим приготовить еду спокойно без мультиварки.
В ответ на:
Не знаю как в других странах мира

вот именно, что не знаете( в Азии придумали рисоварку, потом стали появляться мультиварки....в Японии люди живут вообще, как селедки в бочке и готовить негде дома, поэтому там тоже в каждом доме такие машины для готовки.
и многие европейцы тоже далеко не гурманы, также примитивно питаются, как и простые русские люди. Хотя по статистике, большинство европейцев едят в ресторанах и им мультя, как пятая нога)
 

Перейти на