Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Отмечаете Н. Г.?

03.01.15 12:30
Re: Отмечаете Н. Г.?
 
  номер прохожий
в ответ zhannaMaximkina 03.01.15 12:05, Последний раз изменено 03.01.15 12:38 (номер)
Я бы здесь эту тему не поднимал. Тема на 3 диссиртации. Ну пусть все празднуют что хотят. Особенно этнические русские немцы. Они может выжили держась за традиции. Как и евреи. Уважаю их за это.
Единственно что мне не нравится это стремление заставить других уважать что то там. Во первых никакого лишнего уважения от этого нет, а во вторых я не обязан насильно никого уважать.
А то что у многих это стремление онемечивания принимает крутые формы. Так это от культуры зависит каждого человека.
да отвлеклись от кулинарии.
На нг в этот раз купили спинку теленка с костью реберной. Кг на 5. В духовку немного маринованную каплю. На противень. Сначала пару минут на сильной сковороде обжарить чтобы поры запечь. При температуре 160 градусов. Иначе телятина высыхает 2 часа. Соус из натуральных серых лесных шампиньонов. С духом. Картошка гарнир любого вида.
Так и не сделали!!!!!
Закусками наелись.
Считаю нг всегда это апельсины оливье икра черная или красная, по карману, и много много хорошего настрояния и спиртного.
Первое классный день. Пиво с рыбкой благость и доедание оливье.
Телятину сделали только вчера. Мы часто запекаем телячью шею, ну по схеме свинины буженины. Но телятина на косточке это что то. Всем советую. Она сейчас в метро часто появляется как нам работник сказал. Чтото около 26 евро кг. То есть на четверть дешевле чем в реве. Будут вопросы по тонкостям готовки рад буду ответить.
 

Перейти на