Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Хозяйки, чё иам у вас по керамическим сковородкам?

18.12.13 00:18
Re: Хозяйки, чё иам у вас по керамическим сковородкам????
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ Affektor 17.12.13 22:04
Я на этом форуме как-то начиталась (была тема про сковородки), был такой пост:
В ответ на:

Вот эта
Вообще, просто нет слов, какая отличная.
Именно такие модели от этой марки, за другие не отвечаю. В наличие по ссылке черная 24 см.
www.proidee.de/kuechenhaus/nach-kategorien/kochen/pfannen-kochgeschirr-zu...
Брала до этого другие дорогие керамические, но они рядом не стояли.

речь об этой сковороде:
http://www.proidee.de/kuechenhaus/nach-kategorien/kochen/pfannen-kochgeschirr-zu...
Я ее купила, белую, пользуюсь с мая этого года.
Не знаю, девушка, которая похвалила ее, лучше сковородок, видать, в руках не держала.
Для меня эта покупка явилась сплошным разочарованием.
Белая эмаль на краях пооббивалась, пища быстро пригорает, оставляя черные следы. Сковородку мы все это время мыли руками, ни к одной посудине такого почета не было, как к ней, и тем не менее вся эта хваленая эмаль слова доброго не стоит. Теперь я ее беспощадно кладу в шпюльмашину, мне наплевать.
У девушки сковорода черная, там не видно черноты от пригорающего лука, не видно сколов "черное-на-черном", только этим могу объяснить ее восторги.
Конечно, еда не прилипает так чтоб уж совсем к дну сковороды - видали мы сковородки и похуже (за 100 евро, даже яичницу не пожарить, прилипает намертво с любым количеством масла), или вот чугунок из Икеи - не образуется там масляный слой хоть ты сдохни, плов правильный не сваришь, все пригорает - не отдерешь. По мне так лучше и дешевле покупать регулярно новые сковородки от Тефаль...
 

Перейти на