русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Сталик Ханкишиев

09.10.13 18:32
Re: Сталик Ханкишиев
 
Бyблик коренной житель
Бyблик
in Antwort =MxL= 09.10.13 17:03
Нифига он писатель! Я его знаю только по тубею! Правда готовил по нему несколько блюд. Ничего так, Фкусно [up ] Упреков не найдено.
Я сам готовлю с фантазией, поэтому уважаю когда в кухне присутствует нотка новизны.Могу переперчить (люблю), могу специй положить немного больше чем в рецепте. (Люблю, однако в разумных пределах! ) На мой взгляд чел готовит довольно прилично. Он выражается на уровне своего развития но это не умаляет его проф способностей. Вспомни сколько стоит обед в кафе и сколько в ресторане. Не буду спорить, что домашняя яичница пользительней чем бургеровский бифштекс!
Если долго смотреть в бублик через дырочку, то можно увидеть как некоторые люди крутят пальцем у виска. .Ищу серьёзные и ровные чернила.
 

Sprung zu