русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Рождество/Новый год/Стол?

11.12.12 21:23
Re: Рождество/Новый год/Стол?
 
davidka2004 коренной житель
davidka2004
Девочки!!!Еще можно под салат например -оливье.сырный или грибной использовать вот такие слоенные тарталетки
смотрятся отлично-и салат и хлеб считай
www.amazon.de/batania-HUG-Mini-Tartelette-Tomate-Basilikum/dp/B003P1QEQA/...
Продаются ну почти везде..стоят на рядах с хлебом и сухарями..В пачке их 6 штук..стоят копейки
Я расскажу как делаю я.насчет салатов в стаканах и тарталеток-ставлю порционно каждому на плоскую тарелку например-стакан шубки.тартелтку сырную.стаканчик или оливье или еще чего..ну и на столе всякие антипасти в ассортименте..блинные рулетики на "кус" со всякой всячиной)))Все медленно и печальнопотом каждому горячее так же порционно на чистую тарелку(конечно спрашивая едока-да или нет)))))На столе тазиков и тазочков видеть уже не могу давно..Это когда просто посиделки.а не тематический ужин..Тогда уже сценарий меняется

"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга . . . " (с)
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Sprung zu