Вход на сайт
Украинский борщ из немецких продуктов.
4523 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
-Казус- посетитель
в ответ Martini Girl 23.10.12 19:07
В ответ на:
и других кулинарно "развитых" странах практически нет или очень мало рецептов свиного бульона.
и других кулинарно "развитых" странах практически нет или очень мало рецептов свиного бульона.
Развитых? На днях купил те помидоры и огурцы что продаются у вас... как их есть? Внешне красивые.... а где вкус? И как страна может быть развита или не развито кулинарно?)) Хоть это объясните как то?)
Да в чём то согласен что вашу свинину есть то же почти не возможно имею ввиду в сравнению с той что выросла у нас. У нас часто бывает голландская свинина её большинство стараются не покупать... хотя она и дешевле нашей, что то ваша ценовая политика тут не совсем в точку.
Я говядину использую только для харчо и поверьте, смотрю не на цену беря что то для того или иного блюда, беру то что именно считаю более вкусное для меня в этом блюде.
Вас как будто сильно чем то так задели, что теперь готовы спорить о чём угодно ссылаясь на слова какого то повара, но ведь и по этйо ветки даже видно что многие используют свинину, не большинство может но многие.