Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Что за чудо Thermomix?

03.05.10 08:34
Re: Что за чудо Thermomix?
 
vogelka знакомое лицо
vogelka
в ответ Викa 03.05.10 00:10
А где шла речь о форме для торта???
Противень в моём понимании:
Да ладно, надоело переливать из пустого в порожнее. Даже по этой ветке видно, что у нас всех разные потребности. Кто-то печет торт раз в год и наслаждается процессом, а кому-то приходится по 4-5 в неделю печь и он только рад ускорить этот процесс. Ясно, что каждый удволетворяет эти свои потребности по-своему.
Пс.: на презентации, когда я заказала свой ТМ, нас было 5 подруг: 3 сразу сказали, им такой агрегат на кухне не интересен, одна заинтересовалась и купила пол-года позже. Так вот, за 2 года никто из тех, кто не купил, не пытался мне доказать, что я сделала большую глупость. Так-же и я никогда не скажу одной из них, что почти 1000 € за итальянский Kaffeevollautomat - выброшенные деньги, купила бы турку - и было бы ей счастье.
Тема началась с вопроса: Очень интересен личный опыт. Кто-нибудь пользуется? Нравится?,
а закончилась утверждением тех, кто не пользуется : конечно, кто же захочет признаться, что он лох, поэтому и хвалят, выбора у них другого нет
Очень напоминает мне МиС früher (не знаю как сейчас, не захожу): не дай бог кто придёт и про Д&Г и Диор рассказывать начнёт, сразу налетят глаза выцарапают
категоричность суждений - это ограниченность ума...
 

Перейти на