Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

06.08.23 11:02
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
Susi 09 коренной житель
Susi 09
в ответ lotos777 06.08.23 10:37, Последний раз изменено 06.08.23 11:17 (Susi 09)

У меня знакомая /коллега была, сбежала от мужа, уехала в Питер потому что легче затеряться в большом городе. Снимала комнату. Что с ней стало не знаю я потом поменяла работу и её не видела больше. Она работала уборщицей, фасовщицей. Бралась за любую работу, потом ей через знакомых нашли место за старушкой присматривать с проживанием, т.е. экономия на жилье уже была. Копила каждую копейку что могла, у неё план был комнату купить. Шла целенаправленно к цели. Да, у неё тоже не было родственников, никто ей не мог помочь. Боролась чтобы жить спокойно, без побоев. Сын в садик тогда ходил, она очень боялась что если в школу пойдет,то он их найдет. Но вроде всё у неё нормально прошло.


По фильму, так почему она не уехала, как планировала, денег накопила. Её ничего не держало на тот момент, дочь уже "пристроила". Обязательно адвоката подписывать как адвокат в телефоне, а не Фрося Бурлакова (как пример)?

Дочь повторяет её же ошибки. Муж её бьёт, она его тоже провоцирует на жестокость. Потом и её дочь будет такой. Всё по кругу.🥴

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
 

Перейти на