Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

25.04.23 10:13
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
Loneliff знакомое лицо
в ответ Simple 25.04.23 06:58

Н.П.

Лежала с простудой.Семья освободила меня от всех обязанностей,как тут не увлечься просмотром сериалов.)) Захотелось чего-то мистического, страшного.. Нашла сериал Извне (2022, сериал, 2 сезона) — Кинопоиск (kinopoisk.ru).

Начала смотреть и только на 3-4 серии начала задумываться,что -то мне напоминает. Конечно, "Остаться в живых". Посмотрела, что режиссер один, сценаристы другие, но тема та же.

Так что, кто был увлечен в свое время "Остаться в живых", думаю, что этот сериал понравится.


Спойлер.

Придуманный сюжет интересен. Вначале. До тех пор пока начинаешь понимать, что фильм создан не для того,чтобы в каких-то 10 или 20 серий завершить историю. Фильм для фильма. Бесконечность, в которой потеряться можно. Так было и с "Остаться в живых". Нагромождение загодок, придуманных по типу " никогда не догатаетесь, так как мы и сами не знаем ,какую разгадку придумать". Тексты,написанные для героев, поверхностные и предсказуемые. Или талатна сценаристам не хватило, или так было и задумано ,что не надо сильно умничать.))

Посмотрела до момента с приемником. Больше смотреть не буду.

Где они кофе и сахар берут? Ну ладно, загон с тремя овечками показали, значит мясо есть. А кофе и сахар ? улыб

 

Перейти на