Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Мини-сериал "Чернобыль"

11.09.19 18:57
Re: Мини-сериал "Чернобыль"
 
nasaca коренной житель
nasaca
Пендосовский

Вот ты и есть такой, весь на виду "пендосы", "жиды", "чурки".....Сам то из каких будешь? Я с тобой порвал, когда ты мне о каком то мордоплюе рассказывать начал, этот козлодоев, что то библейское под своё коммуняковское мировозрение подстраивать стал...... не хочу и не буду с такими словоблудами ничего общего иметь. Интересно как ты свою с(т)рану охарактеризовал бы? "разпиздяйландия"? "страна дураков"? "врунусия"? ....

Значит изначально нацеленный на каку в адрес СССР. Читай России.

А американцы, при, заметь, поддержке всего челочества, т. е. добровольно, а не принудительно, уже не раз вводили твою с(т)рану в банкроты, введут и в очередной раз в кризис/трындец, для этого им даже огнестрельного оружия не надо, например через кино. Так что ничего нового, а старое проверенное средство.хахахахахаха И не в последнюю очередь за то что вы к ним так презрительно относитесь и тут они полностью правы, это видно по количеству "друзей у твоей с(т)раны, и тому подтверждение отношение людей всего мира к фашистской твоей родине.

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Перейти на