Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

11.06.19 10:27
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
dArtagnan постоялец
dArtagnan
в ответ gretchen 10.06.19 20:06
нет желания рассказывать все разумные аргументы

У вас их отродясь не было. Вы до этого сериала про Чернобыль вряд ли вообще что-то толком знали. А теперь трусливо отсылаете к социальным сетям (если что, у меня принципиально нет никаких там эккаунтов, которыми бы я пользовался сейчас, нигде). Неадекватны как раз такие "дискутанты", как вы - ни единой мысли, ни единого аргумента. Либо ограничитесь стандартной чепухой про высокий рейтинг, который создавался в основном не имеющими представления о советской жизни тех лет, либо наваляете кучу смайликов под постингом, где кто-то высказался аналогично вашему. Я готов предметно обсуждать каждый эпизод. Только с вами и вам подобными все упрется в то, что реалий вы не знаете, сами не видели той жизни, но мнение имеете, да. На кой мне ваше мнение? Я пойму, если кто-то из моего поколения или постарше найдет в моих словах нечто не вполне соответствующее тем реалиям (касательно отношений между людьми, субординации и т,п.) - я тоже мог что-то подзабыть, аберрации памяти случаются у всех, готов выслушать, обсудить, признать неправоту. Если кто-то будет мне возражать по существу о причинах аварии и технических моментах - независимо от возраста - я готов обсудить, предметно, с указанием источников. Но когда тридцатилетние или еще помладше начинают мне с пеной у рта втирать, мол, оно так и было, то, звиняйте, меня пробивает на обсценную лексику.

 

Перейти на