Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Какой то хиловатый 8-й сезон...

26.05.19 22:37
Re: Какой то хиловатый 8-й сезон...
 
  mokashka местный житель
mokashka
в ответ Airiss 26.05.19 21:00, Последний раз изменено 26.05.19 22:40 (mokashka)

Решила высказать своё недовольство и разочарование...

Как только начали трубить по всем каналам финальный сезон ИП,

я таки решила впервые посмотреть сериал . Как же я была рада что передо мной лежали все 8 сезонов и мне не стоило ждать годами сл сезон. смотрела каждый день, почти два месяца я жила этим сериалом, как будто окунувшись в другой мир, другую планету.

Моими фаворитами были конечно Дани и ее дракоши при виде их от которых мурашки по кожи бегали, ну и Джон конечно. Вот они истинные правители Вестероса.

Вчера посмотрела последнюю серию, и такое чувство что тебя круто обманули, как так, зачем сценаристы сотварили такое с Дани, ну ладно, на фоне последних событий может крыша поехала, можно понять, н Джон просто подло убил ее, почему не ему, не другим не пришло в голову , что если б не она с драконами, он бы ещё по ту сторону стены погиб со всеми остальными. Она, вместо того чтоб поехать в королевство, осталась с ним, бороться с ходаками, . Да он даже спасибо той же Мелисандре не сказал, что его с того света вытащила.

Такой сериал, где сезон за сезоном все логически и все по полочкам разложено, и тут такой провал в конце.

Какого то Брана в короля, самое смешное ищут заместителя Вариса, а вот что сам Бран был бы идеальный новый Варис, тоже никому в голову не пр

Как так можно было слить этот сезон. Это просто плевок в лицо фанатам, с тем же старбаксом и бутылкой.

Где петиция, я ее подпишу...

 

Перейти на