Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

а что там с Оскаром?

05.03.18 19:28
Re: а что там с Оскаром?
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot

Потому и молчат. С одной стороны, есть позитив в виде совершенно справедливых победителей в лице МакДорманд и Рокуэлла (про Олдмена не могу ничего сказать - не смотрел фильм), с другой - невпечатляющий "ихтиандръ". Насчет сценария - не считаю, что победитель был плох, но я бы тоже предпочел фильм МакДонаха, как более глубокий и сложный, дело вкуса. Кстати, я еще рад и за Эллисон Дженни - она отлично сыграла в "Тоне против всех" (фильм я досмотрел с трудом - не потому, что плохой или затянутый, он эмоционально оказался для меня лично довольно тяжелым). Про остальное - увы, не могу судить. "Темные времена" и "Бегущего..." еще не смотрел, "Дюнкерк" впечатлил качественным "тыщ-пыщ" (да-да, даже любители считать заклепки на военной технике ворчали без обычной для них ярости - это значит, что простой смертный может быть уверен, что все было очень похоже) и отдельными неплохими актерскими работами. А, да, "Тайна Коко" - милый мультик, но я принципиально против поощрения любых религиозных культов. спок

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на