Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

13.01.18 14:14
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
nasaca коренной житель
nasaca
честно говоря, я не верю всем этим интернет-рейтингам, в большинстве своём они искусственно накручиваются, поэтому в гугле нет смысла искать список лучших фильмов

с этим в общем то согласен, но иногда в куче мусора откапываешь жемчужину.

например вот этот фильм для русского зрителя будет скучен и не понятен, хотя надо немного пожить там и будет ясно, что виноградник для француза - это святое:

Его ещё не видел, гляну, могу эту жилу француза понять, сам всю жизнь и там и тут живу в виноградных краях, есть и виноградари в моей обширной семье

Остальные тобой перечисленные фильмы уже видел. Торрентом скачивать у нас можно, но только не западные фильмы, это чревато, русские фильмы, это без проблем, они не интересуют никого, кроме деятелей, выдающих себя за адвокатов, а в сущности такие же "пираты", как и те, что выставляют фильмы, с этими то всё просто, выкидываешь письма не читая, да и не посылая куда бы следовало послать, а так в сущности всё есть онлайн. На немецком смотрю онлайн западные, через ресайвер и соответственный плагин, с немецким переводом, потому как профессиональные переводы у русских редки, так что зачем мне такие смотреть, если, практически любые фильмы нахожу или в оригинале, или на немецком, кроме фильмов постарше, ну а для этого есть шэрсевера

красиво показана Франция, как-будто сам снова прокатился по стране

да я вроде тоже неплохо эту страну знаю, изъездили её в своё время в 70-80е годы, молодые были, всё интерессно было.......так, что можно и этот фильм пересмотреть.


Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Перейти на