Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

28.03.17 18:50
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
Vseznaika местный житель
Vseznaika
в ответ Bigfoot 27.03.17 22:39
как человек, интересовавшийся вопросом исторической достоверности сценария.

Даже сценарий читали? Надо же как вас торкнуло...


Вы, похоже, с трудом воспринимаете печатный текст. Я, вроде, русским языком сказал, что меня раздражают НЕОБОСНОВАННЫЕ и НЕАДЕКВАТНЫЕ мнения. А не просто отличные от моего.

Давайте уточним: Фильм вам понравился, мне нет. Моё мнение отличается от вашего. Я высказала свою критику, подчеркнув, что это моё мнение. По какой-то причине вы решили, что только ваше мнение единственное правильное и любое мнение отличное от вашего, цитирую: "НЕОБОСНОВАННОЕ и НЕАДЕКВАТНОЕ".

Вопрос: С чего вы взяли, что только ваше мнение такое правильное и адекватное? У вас случайно не переоценка собственной важности?


Кому-то затрагивает душу удар с разворота в голову

Вы это уже второй раз упомянаете. Вас это явно впечатляет. Но кому что нравится, наслаждайтесь, если вам нравится.


Но вполне допускаю, что женской аудитории слезливость и мелодраматизм важнее исторической достоверности и социального посыла.

Предположим мужчина после просмотра фильма заявил бы, что фильм ему не понравился, потому он ожидал большего итд. Тогда было бы нормально? Вы бы с этим мнением смирились?


И поэтому Вы накатали такой пространный постинг? Бугога. Вы хоть перед самой собой честной будьте.

Вы обиделись? Право, не нужно. У меня что-то вроде "научного интереса". К тому же мне не сложно.


 

Перейти на