Deutsch

Какой фильм вы посмотрели последним? 11

26.11.15 23:31
Re: Какой фильм вы посмотрели последним? 11
 
nasaca старожил
nasaca
Наверное уже писали, но вот я удосужился посмотреть, ну очень, очень, вот как то так:
В ответ на:
«Жажда» вышла на киноэкраны совсем незаметно, не было ярких реклам, трейлеров, постеров, картина просто вышла и все. О чем же сам фильм? Фильм о жизни, жизнь, какая она есть, какую мы видим со стороны определенных людей. В центре фильма история парня Кости, который прошел все невзгоды войны, который прошел Чечню! И вернулся оттуда ЖИВЫМ, но с обожённым полностью лицом. Но несмотря на это он живет! Живет, как обычный гражданин России, работает художником, правда все его рисунки мрачные, черные, депрессивные, но ведь всем ясно почему его картины такие… Парень замкнут в себе, молчалив, но ведь всем ясно почему… Однажды Костя узнает, что его друг, спасший его во время боевой операции куда-то исчез, пропал бесследно. Вместе с двумя верными друзьями, он начинает поиски однополчанина. Костя выходит из своей мрачной, темной жизни, в самый поток, круговорот настоящей ЖИЗНИ.
Фильм о любви, любви искренней, любви чрезмерной, бьющей через край. Любви чистой, безмятежной, безграничной!
Фильм о дружбе, дружбе настоящей, твердой, верной!
Раскрывать все карты фильма я не хочу, так как «Жажду» необходимо видеть своими глазами… Это, действительно, Лучший фильм этого года!
Очень понравились исполнители главных ролей. Не запачканные в плохих, дешевых фильмах лица вполне радуют и удовлетворяют. Героя Кости, его друзей, его семьи актеры сыграли блестяще, они вжились в роль, не переигрывают!
В общем «Жажда» — жизненная и удивительно красивая, четкая и ясная, философская и продуманная картина. Советую всем к просмотру обязательно.

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее — лишь домыслы чужие! Омар Хайям.
 

Перейти на