Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Хорошее Кино

26.10.15 09:24
Re: Хорошее Кино
 
ko-tik старожил
ko-tik
В ответ на:
Могло бы понравиться потому что негров нету, но два из представленных Вами (любимых?) фильмов относятся к разряду пидорастических.
А это с той же полки. Третий фильм даже не рассматривал. Ваш вкус мне не по вкусу.

Хоть стой, хоть падай.
Д.Юра, твои изречения надо заносить в красную книгу. Видимо много путешествуешь, вот и продуло голову.
Эти фильмы я выбрал умышленно. Мне было интересно как ты отреагируешь. Хотя все фильмы хорошие, особенно последний.
Ну и напоследок насчёт моего вкуса. "У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего."(c)
Ты уж извини, но то что я напишу, для тебя это будут просто иностранные имена, которые ты впервые услышал несмотря на почтенный возраст.
Я смотрю фильмы разные. Начиная от Хичкока до И.Бергмана. От Ларс фон Триера до Райнера В. Фасбиндера
Ну и конечно кучу голливудского. Там могут быть фильмы посмотрел и забыл, а есть и другая категория - фильмы на все времена.
Чтоб ты не спрашивал, что за фильмы, скажу сразу. Там есть и негры и евреи, этого достаточно, чтоб ты меня не спрашивал.
Нет войне! ОТДАТЬ ПУТИНА ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ
 

Перейти на