Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Хорошее Кино

29.04.13 20:13
Re: Хорошее Кино
 
  mig_non старожил
хорошее кино у меня лично.
не знаю, как начать. хотел написать кратко и в самую кость, но пока думаю "как?", получается уже длинннноооо...
все же я перехитрил Аристотеля. На время конечно, потому что праотец науки стар очень. Старше всех кого я знал и знаю, и когда-либо буду знать. "Человеку легче удержать раскаленный уголь на языке, чем слово." (с). Я несколько лет держал (почти).
Пересматривал в -\й раз "Crazy Heart" и подумал, что через столько лет (почти 4!!) можно и засветиться.
Один из моих фильмов. Там так все обнаженно, но не по "нашему" обнаженно, а вот именннннно по.. по.. кавбойске. Как-бы ничего сильно не происходит (молодежь зевает), а вот под грунтом.. Нет, я понимаю что тема на любителя. Хотя: тема----ли? Жизнь.
У меня друзья и знакомые делятся на три третьих: ученые, спортсмены и музуканты. Все остальные -- родственники или любовнитсы.
..поэтому, наверное, так чуйвствую Джеффа. Неееет. Я не алкоголик, даже красное мне последнее время на один стакан не лезет. Да и Джефф по жизни траво-ядный. Но образ он втиснул настолько, что чуйвствуешь его память, а это больно, немного.. и как-то приятно. И не потому что Джефф мне самый актер, по многим причинам, но все же: фильм замечательный. Там и Коля сыграл коротко, но, по-моему, как нигде хорошо.
Crazy Heart.
 

Перейти на