Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Хочу подсесть на сериал II

19.12.12 16:18
Re: Хочу подсесть на сериал II
 
jamlonemec горе луковое
jamlonemec
"Чужой среди своих" или "Homeland" родное название, встречается еще под названием "Родина" http://www.kinopoisk.ru/film/574688/
анонс:
В ответ на:

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Наверное лучший сериал за последние года два. imdb 8,6
Мое мнение разделили по два раза жюри "Эмми" и "Золотого глобуса" - а это я скажу вам не халва за рупьдвадцать!
можете почитать рецензии, можете не читать, но одно вы знать обязаны - в воскресенье вышла последняя серия второго сезона и если у вас близится отпуск, то запасайтесь попкорном, оливье или холодной курицей и вперед, два сезона интриг, шпионских игр и психологических ловушек
еще вкратце:
В ответ на:

...Персонажи колоритны, запоминаются уже после одного эпизода, тематика как всегда интересна, хотя, как я понимаю, для американцев и провокационна.
...это что-то вроде истории о людях, которые пытаются навредить стране и о разведке, которая пытается им помешать. При чем однозначно черного и белого здесь нет. У всех своя история, свои мотивы, свои проблемы, всех можно понять, но и однозначно положительных персонажей тоже нет...

9 из 10
 

Перейти на