Login
Лагерь в Нюрнберге !Что это такое ?
1207 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort vagant 19.10.05 23:27
моих родственников в такие дыры, простите, засовывали, хотя мы в нюрике живем (близкие родственники).
их это мало волнует, скорее наоборот -пытаются подальше послать - вдруг не вернутся, останутся в какой-нибудь деревушке.
а там потом местные пытаются сразу записать на спрахкурсы, ну чтоб деньги скассировать и людей у себя задержать. мне тогда долго надо было им объяснять, что они не хотят проходить спрахи в деревне, а хотят в нюрнберге. вы бы слышали, какие ужасы они нам рассказывали: если они переедут, им никто никогда спрахи не заплатит и вс╦ в этом духе. не верьте, все это сказки. обычно вс╦ равно все переезжают туда где знакомые или родственники. они хоть помогут квартиру снять. не спешите через маклера искать, наши люди здесь, которые этим
занимаются совсем меру потеряли, берут по 2000┬ (!!!) за квартиру, причем за такие
. ещ╦ не передумали? шутка.
главное мне кажется спокойно ко всему относится,. в принципе, как только вы переступите порог хайма, вам там бывалые вс╦ объяснят 
их это мало волнует, скорее наоборот -пытаются подальше послать - вдруг не вернутся, останутся в какой-нибудь деревушке.
