русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Справка об отсутствии гражданства Израиля

04.07.21 17:10
Re: Справка об отсутствии гражданства Израиля
 
Ladunja патриот
Ladunja
in Antwort Sappinus 04.07.21 15:34, Zuletzt geändert 04.07.21 17:16 (Ladunja)
Посольство Германии обязывает меня оставить мой мобильный телефон и прочую электронику снаружи, заходя в посольство, мне предоставляют камеру1 хранения в шаговой доступности, где я могу все это оставить. Это просто маленькая комната с металлическими шкафчиками - но этого и достаточно. Когда же приходишь в посольство Израиля - это твоя забота, куда ты выкинешь свой телефон, входя в посольство..

Когда-то очень давно в посольстве Канады в Москве нельзя было взять с собой и бутылку воды. Все наши сумки мы оставили заранее родственникам ( или положили бы в камеру хранения на вокзале )./Мы просидели там целый день, стакан воды было взять тогда негде.

Что будет, если эта маленькая комната со шкафчиками взлетит в воздух, сколько людей в шаговой доступности будут ранены?.

В посольстве Германии заботятся в первую очередь о прослушке, а у израильтян есть ещё и другие заботы.

В Германии тоже надо заботиться,:чтобы двери у синагог были крепкие и не простреливались


По поводу справки: Если бы требовался простой перевод без печатей, то найти переводчика было бы намного проще.

В Германии есть переводчики, здесь и раввин может перевести, в ФБ есть группа переводчиков, немецких израильтян или израильских немцев.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Sprung zu