Deutsch

Шансы на одобрение ЕИ

17.10.20 20:27
Re: Шансы на одобрение ЕИ
 
Oldbobby прохожий
Oldbobby
в ответ Herr Morgow 17.10.20 13:15, Последний раз изменено 18.10.20 05:12 (Oldbobby)

добрый вечер всем. хочу проконсультироваться здесь, чтобы не плодить веток, ибо тема соответствует.

мы с женой и пока одним ребенком хотим уехать в германию по программе ЕИ, в данный момент занимаемся языком.

по документам: есть мое СОР (оригинал 1985), в котором отец еврей (только), его ВБ (оригинал 1974 с национальностью), его СОР (оригинал 1947) евреи оба родителя. но в СОР отца имя его мамы (моей бабушки) отличается на одну букву от её же имени в её же последующих документах (личное дело с завода, форма А - у меня на руках свежие копии оригиналов этих документов, сами оригиналы не дают). также есть выписка из формы на получение внутреннего паспорта + свежие выписки из загса о рождении отца (с национальностями родителей), браке бабушки и деда (с национальностями), справки о рождении и о смерти бабушки (обе без национальности).

о нас: врачи (брак более 3 лет), с ВО и ОР, возраст 35 и 31 на сегодня (про уровень языка для врачей пожалуйста не пишите, мы всё понимаем и не собираемся останавливаться до хорошего уровня естественно).

меня интересует ваше мнение по документам. заранее благодарен.

 

Перейти на