Deutsch

Подача 2019 давайте ждать вместе

29.11.19 15:20
Re: Подача 2019 давайте ждать вместе
 
Fahrrad_Y прохожий
Fahrrad_Y
в ответ TaT77 26.11.19 10:32
Подача док. Киев январь.
Подача Киев дек2019


Можете прояснить ситуацию? Это подавались люди из Донецка или Луганска?
Я на прошлой неделе, в середине ноября 2019, позвонил в киевское посольство, дабы записаться на подачу документов. Мне сразу сообщили, что подача будет весной, если я не из Луганска-Донецка. Ну и сообщили, что наберут меня в феврале. Я об этом на форуме не читал, и на оф. сайте посольства этого не указанно. Но помню, кто-то писал, их тоже записали на весну, потом о них забыли, и при повторном обращении им сообщили, что на весну они не успели, ждите теперь осень... То есть в Киеве нету ежемесячной подачи подачи, а принимают анкеты только два раза в год, также как и в Москве? Из-за отсутствия этой информации, я неправильно спланировал процесс, и многое потрачено зря, а также ненужная суета. Это сложно указать на оф.сайте посольства? Также у меня истекает языковой сертификат английского в марте, и я не успею его предоставить для получения необходимы балов. Зная эту информацию, я бы с женой не сдавал А1, а спокойно выучился бы на А2.
Как люди подаются в декабре и январе в киевском посольстве?
Языковой сертификат английского, который истекает в марте, мне уже никак не засчитают? Если дата подачи документа, будет позже срока действия сертификата. Сертификат IELTS с оценкой 7.5, действительный 2 года

 

Перейти на