русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Шанс на иммиграцию в Германию по программе ЕИ

24.09.19 09:18
Re: Шанс на иммиграцию в Германию по программе ЕИ
 
Petrovich патриот
in Antwort Karifan59 24.09.19 06:29, Zuletzt geändert 24.09.19 09:21 (Petrovich)
Пропущу мимо ушей ваши традиционные оскорбления.Отвечу только по существу.

а там были оскорбления? тогда извиняюсь, не заметил.

Приведите хоть один факт распространение мной ложных слухов и перевирание фактов

пожалуйста:

А,вот в моей Германии,люди тяжело и много работают,чтобы обеспечить себя и детей, а не висят на шее у государства и отдают в виде Созиалабзюге до 50% своей зарплаты,

я с цифрами показал, что малозарабатывающие платят далеко не 50%

поэтому для меня это враньё.

хотя для меня и тот факт, что вы поддерживаете других, которые лгут, даже если и сами не врёте, ничем не лучше.

Так все-таки российская пенсия высчитывается из социала!

нет, конечно!

наоборот, социал добавляется, если пенсии или других доходов на жизнь не хватает.

Ваши анекдоты даже читать не стал.

а зря

А вот,насчёт ваших подсчетов....Очень улыбнуло.Теперь я точно понял,с кем имею дело...И,если вам неизвестно,что такое Стеуерклассе 5 или даже 6,то тогда о чем можно вообще с вами говорить?

я не сильно вас разочарую, если скажу, что налоговые классы к налогам имеют очень отдалённое отношение?

практически никакого.

знаете ли вы, что если человек обязан заплатить с дохода ххххх€ сумму налогов ууу€,

то он заплатит именно её, независимо от того, был у него 5 или 6 налоговый класс?

или это слишком сложно?

спросите об этом в вашем окружении у тех, кто разбирается в материи, мне то вы всё равно не поверите.

Все.мне нужно идти на работу.

это первая ваша фраза по делу!спок

поэтому на этой положительной ноте я и закончу нашу дискуссию.

успехов вам в работе! спок

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
 

Sprung zu