Deutsch

Вопросы о процедуре подачи документов в Москве.

03.04.19 14:23
Re: Вопросы о процедуре подачи документов в Москве.
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ AntonKam 03.04.19 13:34, Последний раз изменено 03.04.19 14:32 (Herr Morgow)
Думаю, что не меняет, дальше бабушки, вроде бы они уже не смотрят.

Если прабабушка по бабушке, то варианты есть. На форуме был случай, когда подавалась внучка по дедушке, но у этой внучки были документы на прабабушку по бабушке. Сама бабушка во всех документах была не еврейской национальности. В результате получила положительный Бешайд. БАМФу хватило документов на дедушку, а ZWST рассмотрев документы на прабабушку дал согласие. До прогрессивных дело не дошло. Поясню, что прабабушка по материнской линии.

Прогресивные (с обязательным условием бабушки еврейки, а лучше и бабушки и дедушки), то четвертинкам, путь в Германию по ЕИ, увы, закрыт (по крайней мере я о таких прецедентах не слыхал).

Не совсем так, вернее совсем не так! Если четвертинка по бабушке то и БАМФ и ZWST не видят оснований для отказа. Прогрессивные вообще в этом случае не при делах.

Кроме того на форуме зафиксирован единичный случай , получения Бешайда по дедушке с материнской линии

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на