Deutsch

Бешайд у кого какие новости

12.11.18 18:14
Re: Бешайд у кого какие новости
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ VornerX 12.11.18 13:59, Последний раз изменено 12.11.18 18:18 (Herr Morgow)
Что, я так понимаю значит, что они приняли документы и будут рекомендовать прием?


Это значит, что они увидели возможность Вашего участия в одной из общин Германии и напишут БАМФу своё согласие. Это перводя с амтовского на человеский язык.


Т.к. дело дошло до суда, то собранные доки надо по почте выслать адвокату для суда и BAMF и ждать решения суда? Или у посольства


Конечно перешлите адвокату


В похожей теме https://foren.germany.ru/arch/juden/f/33128656.html?Cat=&p... я вижу, что бешайд переписали, но что это означает и алгоритм действий не совсем для меня очевиден.

А что Вас смутило в том топике? У Вас сейчас похожая ситуация.


И еще вопрос, мб глупый конечно, как BAMF реагирует, если с ними общаться по мейлу на английском (русский наверное не стоит предлагать?), или лучше все же на корявом, но каком есть немецком?

Вообще -то язык амтов в Германии немецкий, но сейчас даже на арабском там общаются часто. Но я думаю, что ждите от них вестей в ближайщее время.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на