Deutsch

Бешайд у кого какие новости

12.11.18 13:59
Re: Бешайд у кого какие новости
 
VornerX завсегдатай
VornerX
в ответ Herr Morgow 10.10.18 15:01, Последний раз изменено 12.11.18 14:55 (VornerX)
Особенно, если будете время от времени в суд хоть что-нибудь посылать. А лучше Кацве.

Так сказать, в продолжение моей истории (подавали по отцу, получили отказ, подали протест, в суде даже еще термин не назначили. Фрау Кацва посоветовала искать документы о бабушке)

По собранным дополнительным документам (справка из Архива о рождении бабушки и Выписки из ЗАГСа о рождении отца и вступлении бабушки в брак) Кацва перенаправила мой email в UPJ, которые, в свою очередь, запросили эти документы в электронном виде и ответили:

Sehr geehrter Herr *******,wir werden eine Empfehlung für Ihre Aufnahme verfassen.

Что, я так понимаю значит, что они приняли документы и будут рекомендовать прием?

Если так, был бы сильно благодарен за совет, что делать дальше. Кому они будут его рекомендовать? BAMF? Т.к. дело дошло до суда, то собранные доки надо по почте выслать адвокату для суда и BAMF и ждать решения суда? Или у посольства выяснять?

В похожей теме https://foren.germany.ru/arch/juden/f/33128656.html?Cat=&p... я вижу, что бешайд переписали, но что это означает и алгоритм действий не совсем для меня очевиден.


Был бы очень благодарен за советы/подсказки.

Заранее спасибо :)


P.S. И еще вопрос, мб глупый конечно, как BAMF реагирует, если с ними общаться по мейлу на английском (русский наверное не стоит предлагать?), или лучше все же на корявом, но каком есть немецком?

No problem can be solved by the same kind of thinking that created it.
 

Перейти на