Deutsch

Бешайд у кого какие новости

30.08.18 22:57
Re: Бешайд у кого какие новости
 
VornerX завсегдатай
VornerX
в ответ Роза55 30.08.18 21:42, Последний раз изменено 30.08.18 23:15 (VornerX)
Я вам ранее писала про ВЫПИСКИ из ЗАГСов , которые вы можете взять (из СОР отца и СОБ бабушки - в этих документах должна быть евр. нац-ть бабушки). Я брала такие выписки и представляла в пос-во, поэтому знакома с вопросом. Но вы как-то не прореагировали на мой комментарий.

Спасибо, я проглядел сначала Ваш пост. Выписки я брал на себя (чтобы показать, что дубликат моего СОР не менял ничего в оригинале) и двух братьев - чтоб показать, что братья родные, те же родители и пр. И я это к тому, что мне сказали, что все выписки идут только как дополнительные документы, т.к. выданы они в 2017, а не до 1990 г. Что ожидаемо.


Какие ещё документы отца имеются - партийный билет, военный билет и т.д.?
Но по- видимому, UPJ теперь хочет увериться в еврействе отца по галахе.

Как я уже писал выше, отец эмигрировал в США в начале 90-х (они с матерью были в разводе), предварительно отправив туда свою мать и старшую сестру с ее дочерю (статус беженцев, поправка Лаутенберга). Поэтому документы они увезли все, что могли, там тоже в работу шло все, что только могло помочь. В живых уже никого из них нет, кроме двоюродной сестры, но пока я буду ее разыскивать по всему Восточному побережью, находясь в Украине (к тому же вероятнее всего под новой фамилией, т.к. наверняка она давно вышла замуж) - срок подачи апелляции давно истечет.


С одними только выписками, датированными 2018 годом, думаю опротестование будет пустой тратой кучи денег...

No problem can be solved by the same kind of thinking that created it.
 

Перейти на