Deutsch

Переезд в Германию с ребенком 6.5 лет.

21.08.18 15:37
Re: Переезд в Германию с ребенком 6.5 лет.
 
  fia-fiona посетитель
в ответ Ladunja 21.08.18 12:11, Последний раз изменено 21.08.18 16:21 (fia-fiona)
В каком баре на Кенигсалле сидели? В Дюссельдорфер Аркаден чашка кофе стоит 2,5€.

вы невнимательно читаете, я сказала кофе с тортиком.))) при чем ,это был ангебот, а так кусок яблочного пирога с мороженым и присыпкой стоит 6 евро плюс кофе за 2.50, уже сколько вышло?)) было это в кафе далеко от центра Дюссельдорфа, в Вуппертале это же вышло дешевлеулыб вам меню здесь прицепить?)

В Дюссельдорфе есть фитнесс студии от 78€ до 19,9€ .

да, я имела ввиду Фитнес ферст и в Лерике, а за 19.90 не очень чисто и ходит туда все вновь приехавшее население, вероятно им туда дают гутшайны

с дешевыми в Вуппертале, то и получается так странно. Цены в сетевых магазинах везде одинаковые. А Вупперталь - бедный город, там засилье платочную и пингвинчиков,

я не сравниваю, я говорю о предоставляемых услугах. вы так говорите, что сейчас сложится впечатление, что только один Дюссельдорф вот это город, а других городов нет, да не такой уж он и бедный , Вупперталь, строят огромный вокзал, ремонтируют дороги

и много там хороших врачей, в отличии от других городов и что то никто из них оттуда не съезжает, у всех дома, но в престижных районах , и там самая лучшая в НРВ гезамтшуле

а где нет платочников? они повсюду, даже в Бенрате, может быть их не так много на Кенигсаллее и в Оберкасселе, но осталось озвучить ТС сколько стоят квартиры в Дюссельдорфе и как их вообще можно быстро найтиулыб

город стоит на горах -

это не какой и минус, многим нравится, весь центр внизу, на горах районы побогаче, а вы в курсе, что Вупперталь был городом самых богатых людей? мы когда искали квартиру, то тоже , конечно на горах, и район вам скажу, как и дорогие районы Дюссельдорфа

на велосипеде не наездишься

на велосипедах там всеулыб

вот район, где мы должны были взять квартиру, In der Beek район, плох?улыб


 

Перейти на