русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Отец и свидетельство о рождении.

16.05.18 09:55
Re: Отец и свидетельство о рождении.
 
Ivan640 прохожий
Ivan640
in Antwort Herr Morgow 26.04.18 16:26

Добрый день
► В общем я позвонил в посольство Германии в Москве, меня перевели на отдел еврейской миграции. Рассказал про свою ситуацию - что я был рожден вне брака и отца записали поэтому со слов матери в СОР . Рассказал, что моей кузине недавно пришел положительный бешайд.
► Сотрудник достаточно быстро съориентировалась в ситуации и сказала. что необходимо проводить генетическую экспертизу. НО обязательно в авторитетном учреждении
(чтоб немецкие ведомства приняли данный документ) Она сказала, что возможно в Институте Сербского в Москве или даже Германии. Она рассказала. что немецкий сотрудник упоминала институт сербского для генетической экспертизы по еврейской миграции.
► Еще рассказала мне про парня из моего же города (Саратов). который недавно получил положительное решение по миграции и уже недавно уехал в Германию.
У него была практически аналогичная ситуация, за исключением того что непонятно где он делал генетическую экспертизу.

►Я отправил сотруднику на почту письмо который мой отец писал в посольство (что он мой биол. отец и хочет принять меня в гости) + ксерокопию его паспорта.
_________________________
P..s. Если подрезюмировать, то мы остановились на том, что сотрудник посольства отправит вопрос по моей ситуации в БАМФ, чтоб нам понять как наилучшим образом действовать.

 

Sprung zu