Login
Бешайд у кого какие новости
318993 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ksenyz 06.05.18 14:15
Подскажите пожалуйста, если уже работать в Германии (и там находиться соответственно) можно ли подавать документы на иммиграцию? Ускорит ли это получение Бешайда (если еще не претендуем ни на какие пособия, а нужны только документы)? И если подать документы тут, а пока их рассматривают уехать по офферу в Германию, это как-то ускорит дело?Мы рассматриваем переезд в течение года не зависимо от получения Бешайда, но хочется выбрать верную стратегию.
Если вы переедете по работе, то через какое то время, вы получите европейский ПМЖ, что значительно интереснее того, что получают по еврейской иммиграции. Нужно проработать или 2 года, или 5. Погуглите сами или поищите на сайте BAMF.
Поэтому рассмотрите и этот вариант. Еврейские иммигранты тут далеко не привилегированные люди. Когда нет необходимости в социале, не нужна и волокита с ЕИ