Deutsch

Бешайд у кого какие новости

27.03.18 18:24
Re: Бешайд у кого какие новости
 
Роза55 посетитель

Вот , наконец, прошло 6 дней после звонка из пос-ва о получении ими решения по мне ( звонок был утром прошлого четверга, а выдача решений только вторник-среда с15-16:00). За это время я уже перенесла дату вылета в Германию (так как должна была улетать еще в субботу из-за оооочень тяжелого состояния здоровья мамы, которая там проживает). Как только я ни просила выдать решение раньше, мне отказали. И вот сегодня, дождавшись 15 часов, я пришла за решением , в очереди была 3-ей. Одному мужчине пришел отказ из-за нехватки баллов, девушка получила положит. решение (причем, подача у нее была в июле 2017-го, на год позже, чем у меня). Когда подошла к окошку я, сотрудница минут 10 перебирала мою папку, потом спросила, есть ли кто-то еще за мной. За мной был еще один человек, сотрудница сказал, что пусть подходит следующий, а вы выйдите и подождите. Мои нервы были уже на пределе. Я спросила: " В чем дело ? Можете хоть намекнуть, положительное ли решение?" . Ответ : " Я не могу вам ничего сказать, ждите". Потом, отпустив того, кто за мной , сотрудница ушла, а я осталась стоять в косяке двери к 1-му окошку ( присесть перед окошком в ее отсутствии я не решалась, а сесть в "предбаннике" тоже не могла - так как оттуда не видно и не слышно, когда же сотрудница вернется). Так прошло 40 (!) минут, у меня уже подкашивались ноги, кружилась голова - и тут, наконец, она появилась (было уже начало пятого, прием официально закончился). В общем, решение оказалось положительным, но почему меня так долго "мариновали" , мне так и не объяснили. Я даже радости никакой не почувствовала, настолько вымотаны нервы.

 

Перейти на