Deutsch

Бешайд у кого какие новости

24.02.18 18:31
Re: Бешайд у кого какие новости
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ Natalie_822 24.02.18 18:08, Последний раз изменено 24.02.18 22:48 (Herr Morgow)
Ок, просветите меня тогда о причинах появления еврейской иммиграции в Германию, если это своего рода не извинение за истребление евреев правящей тогда партией этой страны. Может быть, евреи просто начали нравиться немцам, и настолько, что готовы платить им социал?

Не собираюсь заниматься просвeщением , даже Вашим. Но появление ЕИ Германия обязана не деятелю, которого Вы вспомнили , а б.ГДР.


И другой вопрос. Вы посоветовали выше написать человеку, что он не исповедует иудаизм. Каковы шансы после такого заявления, что его примут в еврейскую религиозную общину Германии?

Я посоветовал ему писать честно. А шансы честный ответ не уменьшит , если он не исповедует вообще никакую религию. Это не противоречит условиям ЕИ. Поюзайте по форуму, в недрах этого топика описано несколько случаев, в которых заявители получили положительный Бешайд, при этом честно указали, что не исповедует религию.


Но зачем это озвучивать, если сам воспользовался шансом и выехал по этой программе?

Затем что всем кто платит налоги в Германии надоело, что часть его зарплаты идёт не понятно куда, и то что чьи-то ( известно чьи) амбиции превратили европейскую страну в африканскую. Но это не тема этого форума.Это был крик души.

Если Вы не заметили, в этом крике было о том, что закрыть всю иммиграцию, а не только ЕИ.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на