Deutsch

дедушка еврей

13.11.17 20:35
Re: дедушка еврей
 
Herr Morgow патриот
Herr Morgow
в ответ Auswahl 13.11.17 20:10, Последний раз изменено 15.11.17 16:58 (Herr Morgow)

Вы к тому же еще и тролль форумный натуральный. Вы приплели мне слова , которые я ни разу не произносил и мыслей таких не было никогда. На вашу чушь и отвечать нет смысла, если кто-то захочет пусть этим займётся .

Тут все колбасные иммигранты, а вы впервую очередь. Сбежали в сытую Германию, получив разрешение в Израиль. А сейчас американской колбаской питаетесь. Не важно зарабытаваете на неё или едите даром. Я тоже, на немецкую колбасу своим трудом зарабатываю.хаха

Вам не стоит быть категоричным в своих постах и лишать участников самим принимать решение.

Я бы мог сказать вам, что не я решаю, кому получать положительные бешайды, таковы условия ЕИ. Я всего лишь делюсь достоверной информацией, а не сплетнями и слухами. Но, если вдруг какой нибудь, адвокат сможет заставить UPJ давать добро внукам евреям, как они дают детям, то в первых рядах буду приветствовать это. Пока это никому не удалось. Все аппеляция, а их подавали многие, проиграны, и при этом даже самые отъявленные аферистыадвокаты не берутся за эти дела, т.к. понимают бесперспективность и не хотят окончательно портить свою репутацию. И подозреваю, что тот аферистдвокат, бред которого вы распространяете на этом топике не справится с этим.


Но не буду ничего говорить, т.к. нет желания общаться с вами, как и со всеми другими троллями.


На этом тчусс!! Тролли у меня в игноре!!!!!

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на