Deutsch

дедушка еврей

13.11.17 20:10
Re: дедушка еврей
 
Auswahl прохожий
Auswahl

Herr Morgow,Вы как личность не цельная с явными признаками нарцисса слышите и читаете только себя.В Вас нет чувства разумного сомнения,увы.Мной было написано,что как только наш родственник получит отказ,незамедлительно в течении пару часов будет запущена машина которая и поставит на место всех кто не хочет жить по правилам светского государства.

Я очень с большим уважением отношусь к Вашему чувству гордости о том ,что Мы принадлежим к великой нации,которая дала миру много светлых голов,но хочу Вас спросить Вы уверены,что Ваша пра-пра-прабабушка понесла от Вашего пра-пра-прадедушки,нет не уверены,-это и есть разумное сомнение.Никто из нас не может считаться галахическим евреем.Вам не стоит быть категоричным в своих постах и лишать участников самим принимать решение.Они должны подавать апелляции сами,таким образом обращения попадут с статистику ,как случилось с законом о прародителях,чем больше будет обращений тем скорее решится этот вопрос внуков по-дедушке.А Вы либо по собственному скудоумию или преднамеренно лишаете людей выбора.Отсюда напрашивается вывод....см. пост выше.

P.S.В городе где проживала моя семья во времена СССР колбаса была всегда,я это помню,а Вы в 90-х жили в где-то в Засрановкадорф и колбасы не было у Вас.Вот вы и считаетесь,как ни крути, "колбасный иммигрант"

 

Перейти на