Deutsch

Помогите оценить шансы.

27.07.17 08:43
Re: Помогите оценить шансы.
 
  HenrickGold знакомое лицо
в ответ Messe_und_Med 27.07.17 08:18, Последний раз изменено 27.07.17 08:47 (HenrickGold)
Я не спорю. Но согласитесь, все кто был в состоянии напрячься аж на А1 уже давно уехали. Плюс в Германии нет СОХНУТА с байками про сладкую жизнь.

В Германии нет Сохнута.. )) У тех, кто собирается в Германию по ЕИ, есть свой, собственный, внутренний "Сохнут", свои, доморощеные сладкие сказки о "сытой", "спокойной", "европейской" жизни, паразитическое желание припасть к благам, созданным не ими, и не для них.)
Не, Израилю вряд ли нужны такие люди, что они могут дать стране, и другим людям? Что могут полезного привнести? Только хапать, хапать..))


У меня сейчас уехали знакомые из Киева, 63 и 65 лет (легко набрали бы баллы). Тут могли бы (с учетом сданной квартиры, там несложно было ее оставить) выбирать путешествия раз в пару месяцев. В результате она на конвейере работает посменно на упаковке, а муж в цеху подметает. Из общения выпали совершенно... началась настоящая израильская жизнь. Камнем преткновения было " а если я выучу А1и получу отказ" ну и т.п. Муж в основном уперся... Могу спорить,что через пару лет опять будут в Киеве жить.

О, они работают! Уже непорядок.хммм. Гораздо лучше усесться на социал, паразитируя на налогах, которые платят другие, работающие люди.улыб

Да. У меня свой интерес. Почему моя жена, работая в Мюнхене, и платящая налоги в Германии, должна содержать этих "внуков соседа дедушки еврея"?улыб

 

Перейти на